: : Египет : : Хургада : : Отели : : Hurghada Seagull Resort Y Beach : : Отзыв 3997468 : : Туры

Отзыв на отель Сигалл Резорт Египет

Отзыв написал 01.04.2024.

Отдыхали в начале июля 2023г Заселили не сразу, где то через 2 часа, но браслеты наклеили и можно было пользоваться всей инфраструктурой отеля. Правда никто не объяснил где проходит обед, поэтому перекусили в баре у пляжа не очень вкусной едой. Сухая картошка и колбаски люля. Больше там не ели. Нет возможности где то переодеться до заселения, а по улице гулять в одежде было жарко, ждали когда дадут номер. Номер хороший, были две кровати, места хватало. Уборка ежедневная, все чисто аккуратно. Еда в отели вкусная. Завтраки однообразные, обед и ужин поинтереснее. Голодными точно не останетесь. Алкоголь нам не понравился. Для детей достаточно развлечений: аквагорки, мини зоопарк, бассейны. Наши были в восторге! Пляж идеальный, плавный заход, вода прозрачная. Вечером пляж хорошо убирают. Единственный минус для нас был это вай фай. Он работает только на пляже и в лобби на 1 этаже. Рекомендую купить у гида симкарту и спокойно пользоваться интернетом и в номере. Деньги менять можно так же у гида, во многих магазинах можно было расплачиваться переводом на карту Сбербанка с комиссией 5-6 руб. В целом отдыхом остались довольны! Рекомендую