: : Россия : : Крым : : Отели : : Riviera Sunrise Resort & Spa : : Отзыв 3997462 : : Туры

Отзыв на отель Крым Riviera Sunrise Resort & Spa

Отзыв написал 01.04.2024.

Отдыхали в данном отеле в марте с друзьями Приехали раньше времени заселения, предварительно договаривались о раннем прибытии, были по тарифу именинника, но к сожалению смогли оценить отель только ближе к вечеру. Отсутствие свободного номера не сильно расстроило, поехали прогуляться в Ялту. В целом хотелось бы видеть более приветливый персонал , о том , что нужно здороваться с гостями видимо не знает никто (касается ресепшен, охраны, ресторана и др.) По питанию особо претензий нет, для не сезона достаточный выбор, без изысков, но все довольно вкусное. Номера просторные, потрясающий вид на море. Очень удобные матрасы и подушки, для меня очень важный момент. Хорошая, качественная уборка . Было поздравление именинника в виде Шаров и десерта в одной цветовой гамме. Спасибо отелю за внимание, приятно. Понравилась живая музыка по вечерам, с удовольствием ходили слушали профессиональный вокал. Спа небольших размеров , удобная соляная комната , отличная сауна с панорамным видом на парк . Бассейн на улице подогревается до комфортной температуры, было приятно каждый день плавать под шум моря. Погодка порадовала , солнечно , тепло , даже немного позагорали. Отель в межсезонье рекомендую, в сезон не знаю как будет справляться с полной загрузкой, ресторан небольшой , иногда не было мест, в крайний день открыли ресторан на втором этаже чтобы разгрузить основной. Немного поработать с персоналом на клиентоориентированность и будет отличное место для отдыха.