: : Тунис : : Хаммамет : : Отели : : Delfino Beach Resort : : Отзыв 3997456 : : Туры

Отзыв на отель Delfino Beach Resort 4* Hammamet

Отзыв написал 01.04.2024.

был в отеле в 2021г отель супер! море супер! утром свежий запах арбуза от моря! самый крутой отель из всех что я объездил! был у этого же хозяина в другом отеле (на рекламировали гиды и аниматоры) но он не понравился от слова ваше В Дельфино ездил один (холост), через 2-3 дня приезда познакомился с девушкой с Подмосковья, закрутился роман, а все благодаря шикарному Отелю где есть вечером живая музыка на мансарде и к ночи дискотека, а также сидя вечером у моря произошло чудо - было небесное событие это кровавая луна, мы долго смотрели на нее полу-сидя на шезлонгах у бассейна, ходили за коктейлями в бар на мансарде и это придало такую романтику всего что этот отель стал просто незабываемым, роман продлился еще 3 года и мы разбежались из-за разных городов, но все это я навсегда запомню! Отель супер!!! все жду когда прямые рейсы из Екатеринбурга возобновят