: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Jaz Belvedere : : Отзыв 3997453 : : Туры

Отзыв на отель Jaz Belvedere Sharm El Sheikh

Отзыв написал 01.04.2024.

Мы отдыхали с 15 по 28 марта В первой половины отдыха погода переменчивая. С утра мог быть сильный ветер, после обеда тепло и солнце или наоборот. Вода в море бодрая))) но купаться можно. Народу не много. Во вторую неделю нашего отдыха народу по прибавилось. Номера хорошие просторные. Убираются каждый день. При заселении просите номер с видом на внутренний двор. Нас заселили в 1527. Это второй этаж. С балкона вид на тенисный корт и какой то карьер и стройку. Попросили поменять. Поменяли бес проблем 13 корпус, комната 1311. Это первый этаж и в этом большой плюс. Т. К если второй этаж то за забором тоже карьер. Нам же виден забор, пальмы и море . Другие корпуса с выходом к баснйну или во внутренний дворик с фонтанчиками, конечно там вид красивей и в обед посидеть на болкончике очень приятно. Кормят хорошо. Вкусно и разнообразно. На завтраки и каша и омлет, хлопья и яйца и сладости и сосиски и зелень и фрукты. Есть из чего выбрать. Есть диетическая еда на пару. Обеды тоже разнообразные , как и ужины. Подают и морепродукты и рыбу и говядину, много зелени, овощи, соусов много. Конечно же много выпечки. Это большой соблазн))))) голодными тут не остаются))) Есть 2 бассейна и отдельно детский. Малышам очень удобно. Анимация есть и для малышей и для взрослых. Ребята развлекают на пляже: Зарядка, йога, боча, сальса, волейбол, дартс. Периодически проходят шоу на пляже с играми и коктейлями. А по вечерам иногда проходят вечеринки с коктейлями и живой музыкой. Или развлекают конкурсами как во всех отелях. Аниматоры огромные молодцы. Отдельно про комаров. Они есть. Хотя в первую неделю мы их не видели. Но вот в последние дни нас покусали ночью. Фумигатор бы не помешал. Хотя каждый вечер всю растительность обрабатывают. Про магазины. В отеле есть магазинчик, но там всё дороже. Там можно купить симку, остальное лучше посмотреть в супермаркете. Из отеля вышли на право по дороге и минут 10. А можно заказать трансфер из большого торгового центра Манго. Вас приедут заберут и через оговоренное время привезут обратно. Куда ещё можно съездить? Мы были на бульваре Сохо. Вечером там шоу, концерты, поющие фонтаны, всё в иллюминации и очень красиво. Море магазинчиков. Ездили на такси. Они стоят у отеля. Но тут надо торговаться. Они с начало гнут цены. До Сохо 3-4 доллара. Ездили в Кафе Фарша. Очень оригинальное место. Ехать 30 мин. Тоже брали такси сразу туда и обратно платили 15 долларов. Но можно было сторговаться и дешевле. По приложению в одну сторону 5 долларов. В кафе можно посидеть отдохнуть послушать восточную музыку, покурить кальян, выпить напитков. Очень оригинальное место в старинном стиле.