: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Aqua Park Sharm : : Отзыв 3997447 : : Туры

Отзыв на отель Альбатрос Аква Парк 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 01.04.2024.

Первая поездка в теплый Египет Перелет прошел отлично, в аэропорту ничего сложного не было, на автобусе привезли в отель достаточно быстро. Приехали около 14.00 На рецепшене нас встретили приятные сотрудники одели на нас браслеты и отправили пообедать! Обед нас сразу удивил все было очень вкусно мы пообедали вернулись на рецепшен после чего нам дали наши ключи карточки посадили на машинку и отвезли в номер! Номер был чистый аккуратный приятный без запахов. В номере есть все необходимые для комфортного проживания ,есть минибар но в нём только вода! Уборка уборка ежедневно производилась в номере в принципе чисто! Уборщик делал красивый декорации с наших полотенец нам очень понравились лебеди! После того как погуляли по номеру вышли пройтись по территории она очень большая чистая и зелёная но самое что интересное это аквапарк!!! по территории нам понравились цветы нам напомнили наши розы! По территории всегда тоже ходят уборщики убирают и утром и днём и вечером! Аквапарк очень много горок есть экстремальные и детские. По территории аквапарка везде стоят спасатели которые следят за сохранностью деток и взрослых! Еда очень вкусная достаточно большой выбор нам понравилось полностью всё! Много разнообразия в ресторане также все чисто! Море шикарное вода тёплое много рыбок мы накупались нам вообще очень очень понравилось! На пляж возят на автобусе на пляже также есть где можно покушать и можно выпить пиво как нам показалось там льется рекой! В общем нам очень сильно понравился отдых услужливый персонал внимательный по всей территории отеля много бассейнов классные горки красивые море мы вернёмся ещё!!! очень приятно то что есть русскоговорящие сотрудники настройки регистрации спасибо Виктории и Бахаа за помощь в нашем отдыхе!