: : Турция : : Алания : : Отели : : Mc Arancia Resort Hotel : : Отзыв 3997444 : : Туры

Отзыв на отель Аранция Резорт Алания

Отзыв написал 01.04.2024.

Потерянная пятерка Отдыхали в отеле в конце июля 2023 г. с 2-мя детьми: 10 и 6 лет. Сразу скажу - мы НЕ привередливые туристы. Приехали в отель около 22 часов. Пока долетели и доехали до отеля в душном миноавтобусе (кондиционер не работал совсем) все проголодались, НО НИКАКОГО перекуса в отеле не оказалось). Wi-Fi только платный, учитывая 5*, для меня странно. Нас заселили в хороший номер с видом на море в самом центре здания. Изумительный вид, чистый номер, кондей работал исправно, убирали каждый день. Отзывчивый персонал. Питание однообразное, я бы сказала, скудное для 5*, есть один пятачок, на котором готовится что-то особенное каждый день, но очередь туда сумасшедшая. Напитки стандартные как алкогольные так и безалкогольные, чай вкусный, кофе аппартный (тоже хороший), соки - не соки в нашем понимании. Территория хорошая, но видно, что когда-то давно эта территория использовалась в полную силу, а сейчас приличная территория просто пустует. территория с бассейнами хорошая, горки отличные. АНИМАЦИЯ! отдельная песня! ЕЕ просто НЕТ! Вечерами где-то в углу усталые и уморенные жарой мужчина с девушкой пытались развеселить детей, но практически теряли сознание, в итоге дети расходились не дожидавшись окончания мероприятия. Днем анимации вообще не было. Детское здание для анимации закрыто и, соответственно, заброшено . Через неделю после нашего пребывания, днем стали выходить ребята и проводить занятия по аквааэробике))) на этом все) нас спасли горки) Пляж грязный!!! очень грязный! Я понимаю, что чисто не там где убирают, а там, где не мусорят, но все же в 5* за пляжем следят. Шезлонги вонючие и рваные! вижу такое впервые, правда! В общем, сравнивая с представленной в интернете "картинкой", в реальности отдых в этом отеле не стоит своих денег, к сожалению.