: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Meraki Resort Sharm El Sheikh Adults Only 16+ : : Отзыв 3997443 : : Туры

Отзыв на отель Meraki Resort Sharm El Sheikh Adults Only 16+ Sharm El Sheikh

Отзыв написал 01.04.2024.

При заселение попали в семь утра на менеджера ресепшена Мустафу Очень дружелюбный парнишка который качественно и быстро выполняет свою работу. Остались очень довольны. Номер радует глаз, не похожий на египетские отели. Вид открывается прямо на фонтан у ресторанов. Из окна видно много зелени, и благоустроенную территорию. Уборку проводят тчательно, в противном случае, это было бы заметно сразу, так как все покрытия в номере белые. Еще понравилась система питания в отеле, при которой все блюда тебе приносят за столик, а ты в свою очередь просто выбираешь из меню и красивый ждешь когда принесут. В итальянском ресторане пиццу готовят прямо при вас, на улице стоит шеф и готовит ее. Еще нам понравился греческий ресторан. Иногда, вов прям ужина там проходят шоу программы, так что наслаждаться можно не отходя от тарелки. Во время шоу официанты разносят напитки, предлагают кальяны, а бары работают прямо до конца шоу. В отеле хорошо все, мы действительно остались довольны, но единственный момент который хотелось бы отметить это алкоголь. Египетский премиальный, но не тот к которому мы привыкли. Мы требуем апероль!)