: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sunny Days El Palacio : : Отзыв 3997440 : : Туры

Отзыв на отель Sunny Days El Palacio 5* (Санни Дейс эль Паласио) Хургада Египет

Отзыв написал 01.04.2024.

Были в этом отеле август сентябрь 22 г Отель старенький, изношенный, когда то был наверное вау- 4*! Потому что виды из него и расположение отличное! Красоты вокруг много, я ехала именно из за этого. Заселение стандартное, в 14-00. Получили старый номер, с выходом на море и своим балконом, потому что 1 этаж. Дальний в конце лагуны, для любителей ходить- это +. Далее я его обменяла на более приемлемый мне, в здании другого корпуса под названием Mirette. За доплату, с приемлемой ценой, помогла русская девочка на ресепе, спасибо ей , а то я думаю отдых был бы вконец испорчен. В корпусе Mirette, есть свой ресторан, о котором многие не знают и стоят в огромной очереди в основной ресторан, вида отвратительной столовой, где грязь и мухи! Там есть 2 лагуна с натянутой сеткой от рыб)). У нас вид был со второго этажа прямо на нее, утром с чаем и джемом в 6 утра..МММ Пальмы качаются, рассвет на море,,, перед глазами картина маслом!!! Кстати первая лагуна тоже классная для купания. вообще там разных 4 пляжа- 2 лагуны, мелкий коралл с рыбками как на мальдивах, с бирюзовой водой неимоверной красоты, фото прилагаю! И мое самое любимое место- пляж в конце отеля с глубокой водой, рифом и кучей рыб всевозможных цветов и форм!!! Вот именно за этим я и приехала, за такой красотой под водой и выбрала этот отель! Купила полнолицевую маску и все, можно просто забыть про время, рыбы прям сразу у ног в воде плавают разного цвета)). Коралл есть , разных форм живой, но есть и мертвый, там где затопленный корабль в воде. Жуткое зрелище, там где коралл переходит в море, но интересно многим, смотрят. Есть при отеле аква парк, ходили 2 разу туда, через дорогу на территории отеля 3*, там кстати тихо и есть тихий бассейн, есть пулбар, все наливают и немного кормят! Детям нравится, есть и подземный переход до основного здания. Есть 4 аля карт ресторана, надо записываться заранее, отстоять длинную душную очередь, ходили во все. Но скажу, что еда такая же как и в основном ресторане, отличался только китайский. Вообще еды много и есть вкусная, питательная , но без изысков. Морского , кроме рыбы ни чего нет, но это 4*! Уборка ежедневная, убираются мальчики и кстати воровитые, у нас украли 10 евро последние , в день отлета, когда мы пошли на завтрак... А он убирался в номере и спер из мое сумки, где то на дне кошелек увидел , уже упакованной! Обидно, что оставил такое впечатление о себе в последний день, а парень вроде был хороший! Я не упаковала чемодан из за этого((, оставляла специально! Рядом много магазинов, аптек, фруктов. Манго - это чудо, просто нектар! Люди приезжают разные: русскоговорящие немцы, сербы , поляки, русские, египтяне. Многие по несколько раз здесь, отель полный, не смотря на потертый вид. Так что выбирайте , кому зачем и куда, но море здесь прекрасное, климат зашел из за ветерка вечером у утром, освежает! И 4 разных вида пляжа сразу тоже не найдешь! Время наше пролетело быстро и по разному+ еще 3 разных ресепшена с вайфаем,ходи и меняй обстановку!