: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Meraki Resort Sharm El Sheikh Adults Only 16+ : : Отзыв 3997436 : : Туры

Отзыв на отель Meraki Resort Sharm El Sheikh Adults Only 16+ 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 01.04.2024.

Отель реально удивил Дизайн и сервис вообще не похож на египетский, отдыхали во многих отелях египта но этот тяжело назвать египетским Заселение быстро Пока оформляли, угостили освежающими коктейлями, рассказали об отеле что где находиться. Номер настолько светлый что в одно утро когда проснулись подумали что умерли и оказались в раю, все в белых тонах. Питание хорошее, изобилие всего чего только пожелаешь. Единственное что их местные приправы на любителя. Много ресторанов с бургерами морепродуктами мне понравился Ядиз и Базелико Итальянский в нем очень вкусная пицца.( При выезде из отеля, перед самым трансфером бежали в ресторан чтобы поесть пиццу на дорожку) Не могу не отметить хорошую анимационную программу. Утром на спорте ребята Очень рекомендуем начинать день с утренней растяжки, реально не важно в каком состоянии были вчера и сколько поспали, после 30 минут этого Активити на весь день будет куча энергии и прилив сил. Днем организовывают разные тусовки на бассейне Вечером шоу Кстати есть девочка из РБ Дарья очень приятная и приветливая, дает очень много полезной и интересной информации.И именно она делает крутую зарядку утром. Очень крутая у них пляжная вечеринка одна из лучших. Пляж и море хорошее только один минус на пляже два отеля в одном из них дети и иногда они появляются на территории, но их быстро просят уйти. Большая благодарность за наш потрясный отдых. Однозначно вернемся.