: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Jaz Fanara Resort & Residence Ex Iberotel Club Fanara : : Отзыв 3997430 : : Туры

Отзыв на отель Jaz Fanara Resort & Residence Ex Iberotel Club Fanara 4* (Джаз Фанара) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 01.04.2024.

Тихий отель с приятной музыкой Есть много разных ресторанов с едой, все есть и очень вкусно. Ну, и крабов подают, и много разных видов рыбы, и напитки разнообразные и качественные, и бармены готовят вкуснейшие коктейли, и готовят их профессионалы. Отель тихий и обслуживает в основном европейских гостей, поэтому назойливых артистов вы не увидите, до 22:00 звучит живая музыка, затем в амфитеатре показывают анимацию для взрослых, не более 40 минут. Ну до 23 снова живая музыка и всё. Ну в целом мы довольны, так как не любим шумные компании и отели. Территория отеля чистая и ухоженная. Исходя из цифр скажу так: Жили в стандартном номере. Комната не большая, но в принципе нам хватило. Все работает и находится в хорошем состоянии. Похоже, его недавно отремонтировали. Хорошо, если владелец гостиницы уделит особое внимание улучшению номерного фонда. Мы не раз бывали в более дорогих отелях Египта, но номера в очень ветхом состоянии. Большим преимуществом отеля является то, что номера удобные, чистые и новые. Уборка хорошая, полотенца меняли каждый день. В общем, такого отдыха я не видела ни в одном отеле Египта. На пляже говорю вход в море, мягкий песок. Мы взяли сараи, но они нам там не пригодились. На глубине рифы красивые, в районе буев, где плавает большинство людей, есть кораллы, но их очень мало. Ну, пожалуй, это все преимущества