: : Египет : : Хургада : : Отели : : Jasmine Palace Resort : : Отзыв 3997429 : : Туры

Отзыв на отель Jasmine Palace Resort

Отзыв написал 01.04.2024.

Начнём с самого начала Мы приехали семьей в отель после суток в пути. Около 20. В номер нас не заселили сразу, зато надели браслеты и отправили в ресторан на ужин. Вкусно поужинав мы отправились в номер (нас поселили в дальнем корпусе-у волнового бассейна). Отель 2014 года постройки. Это видно, НО косметический ремонт выполняется регулярно. В помещениях чисто, пусть и не ново. За чистотой пляжа следят, полотенца пляжные новые. Полотенца в номере тоже были новые. На следующее утро в главном ресторане на завтрак гостей встречал виолончелист. Завтраки стандартные. На территории отеля много баров, мест для «перекуса». Вообще-по питанию: не скажу, что разнообразно, но голодными не останетесь. Вечером (на ужин) обязательно что-то жарят на мангале. Места у бассейнов: шезлонгов достаточно (сложность в том, что европейцы-в отеле их оч много-кидают полотенца на желаемые места и уходят), по факту Ш-И заняты, а людей нет. Но есть свободные-в стопочке. Можно попросить принести. Персонал в отеле отзывчивый, готовы прийти на помощь в нужное время. Аниматор-группа старательно развлекают народ, шоу-программы разнообразные, повторяются каждую неделю. Но не надоедают-не пристают (на мой взгляд-правильно). Морюшко нагрелось, плавают рыбки, но немного. Спокойнее все-таки ходить в кораллках. Территория отеля зеленая, красивая. За ней тщательно следят! За пределами отеля, справа от выхода-немного магазинов. Брали экскурсию в Луксор-это просто вау-событие (если любите историю и смотрите исторические фильмы с удовольствием-то стоит съездить). В Египте была 20 лет назад и решила для себя, что больше не поеду. Объездили всю Турцию и она надоела. НО ЭТА ПОЕЗДКА в Египет, в этот отель - изменила представление о Египте. Вернусь однозначно!