: : Египет : : Марса Алам : : Отели : : Jaz Solaya : : Отзыв 3997428 : : Туры

Отзыв на отель Джаз Солая Египет

Отзыв написал 01.04.2024.

Очень хорошо отдохнули в этом отеле Остались очень довольными сервисом на ресепшен от персонала и особенно от Hossam , который хорошо говорит по русски. Hossam был очень дружелюбный и внимательный к нашем потребностям, его отзывчивость и улыбка на лице всегда была причиной. Показал нам весь комплекс отеля и помог выбрать номер. Всегда решал любые проблемы. Наш chief housekeeper, Ali , был великолепен. Ненавязчиво интересовался о состоянии номера, всегда был доступен, очень дружелюбный человек и работник. Заботился, чтобы всегда было комфортно и уютно. Наш уборщик Muhamed, т.ж справлялся со всем и был очень внимательн. В столовой хотелось бы отметить, что было очень чисто и приятно. Персонал очень хороший и квалифицированный. Шеф, Mohamed , всегда был рад рассказать о блодах на гриле. Был приятным собеседнмком и вежливым сотрудником. В зале всегда был хороший запах. Аниматоры Lisa и Kiro очень хорошо поднимают настроение. Всегда были рядом с улыбкой. Проводили развлекательные мероприятия с утра до вечера. Включая гимнастику, танцы, разные интересные игры и танцы вечером после ужина. Очень рекомендуем и будем посещать в будущем!