: : Египет : : Марса Алам : : Отели : : Jaz Solaya : : Отзыв 3997418 : : Туры

Отзыв на отель Джаз Солая Египет

Отзыв написал 01.04.2024.

Уже четвертый раз выбираем этот отель, чтобы провести там детские каникулы Для меня это место действительно помогает полностью расслабиться. И дело не только в красивой гармоничной архитектуре, удобной мебели везде от лежаков на пляже, обеденных групп, до кровати в номере, очень тактичной ненавязчивой, но работающей анимации, но главное, это персонал. Они действительно готовы проявлять заботу о вас. Например, приходя на завтрак и останавливаясь за одним столом, даже не успев сделать заказ на напитки, мы приходили к нашему столику с тарелками с едой, а там уже были накрыты все напитки, что мы любим! Так же приходя на пляж, нам делали наше любимое айс кофе с мороженым от Ибрагима в ресторане. на пляже, а мне приносили любимый йогурт с медом и орехами.  Менеджеры ресторанов a la carte сами подходили к нам и предлагали сделать резервацию на вечер, так как я постоянно забывала об этом))) Так что для меня это действительно место, куда хочется возвращаться.