: : Египет : : Хургада : : Отели : : Mirage New Hawaii Resort & Spa : : Отзыв 3997410 : : Туры

Отзыв на отель Mirage New Hawaii Resort & Spa 4* (Мираж Нью Гаваи) Хургада Египет

Отзыв написал 01.04.2024.

Отель Sunrise Aqua Joy оставил в моем сердце яркие и незабываемые впечатления Я решил отправиться в этот отель один и не пожалел ни на секунду. Уютные номера, обстановка в номере и на территории отеля просто восхитительные. Радушный персонал сразу создал дружелюбную атмосферу, и я почувствовал себя как дома. Особенно запомнился мне активный отдых - я попробовал множество развлечений, таких как водные виды спорта и увлекательные экскурсии. Бассейны и аквапарк поразили своим разнообразием горок и аттракционов. Еда в отеле просто великолепная! Рестораны предлагали широкий выбор блюд различных кухонь, что позволило мне насладиться разнообразием вкусов. Бары также не оставили меня равнодушным - коктейли были просто потрясающими! Спа-центр отеля позволил мне расслабиться и насладиться процедурами для тела и души. После посещения спа я чувствовал себя как перерожденный. Отель Sunrise Aqua Joy - это идеальное место для тех, кто хочет провести отпуск на высшем уровне. Я уверен, что вернусь сюда еще не раз!