: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise White Hills Resort : : Отзыв 3997409 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise White Hills Resort

Отзыв написал 01.04.2024.

Решили написать отзыв из-за детской комнаты Огромное спасибо девочкам, работающим в детской комнате, на высоте, такое ощущение, что они никогда не устают. В комнате жарко, конечно весь день с детьми устаёшь, но всегда на позитиве и всегда улыбаются. Девочки Диана, Руру и Сарбиназ! Супер девчонки!!! У нас сын, 11 лет Сева, постоянно пропадает с девчонками, уходит в 10 утра и возвращается уже поздно вечером)) вообще его не видим, то они пиццу делают, то печенье вот вчера пекли, пробовала..Очень вкусно. По номерам тоже хорошо, отлично встретили и быстро заселили. В номере бывает где заселят, шторы отодвигаешь и пыль летит, а тут прям чистенько, уборка у нас на высшем уровне, ни песка, ничего. Хорошо кормят, разнообразно, не тесно, не шумно в ресторане, очень приятная музыка: то скрипка, то флейта то ещё что-нибудь. Любимый бар Инсула, все замечательно, тут дети на голову не прыгают и бармены не дают скучать, постоянно что-то нам несут)) и вид классный у бассейна. На ресепшене бар внутри классный, официанты очень быстро и оперативно на все реагируют, несмотря на такое количество людей, шустро все делают. Сохо недалеко, есть вечером где прогуляться, хоть куда-то пройтись, не ехать. На шоу программы пока ни разу не дошла, для меня очень поздно) рано встаём просто около 7 утра, и засыпаем около 11 вечера. Вечерняя программа около 9:30 у взрослых начинается) Пляж не прокомментировала ещё, тоже хороший, риф красивый, тоже отлично все вроде. Просто мы на бассейне 16+ обычно всегда, чтоб в тишине без детей побыть)