: : Турция : : Анталия : : Отели : : Asteria Kremlin Palace : : Отзыв 3997408 : : Туры

Отзыв на отель Кремлин Палас Турция

Отзыв написал 01.04.2024.

Летели в Анталию Азурами, все по расписанию, без нареканий Придет в Анталию 15-45. Встречающая сторона: Анекс-тур. Регистрацию ваучеров и номер автобуса выдает один человек, скопилась большая очередь. На посадку в автобус и отъезд в отель ушло около 1.5 часа. Наша группа, порядка 40 человек, ехали все в один отель, Кремлин. Заселение прошло быстро, номер оказался в 3-м корпусе на 3-м этаже, вид на футбольные поля. В номере было все, от вина и фруктов до бритвенных принадлежностей. Питание: хоть отель и работал по зимней концепции, питание было организованно не хуже чем летом. Работал основной ресторан, 2 ресторана аля карт и ресторан Терем 24 часа в сутки. Еда очень хорошего качества, есть из чего выбрать. На пляже работал бар, хотя в концепции его не было, в котором был весь ассортимент напитков заявленных отелем. Около бассейна все время проводились различные развлекательные мероприятия, в лобби по вечерам играла живая музыка. Отдых прошел великолепно, погода была хорошая. Отдел по работе с клиентами для каждого номера заводит отдельный чат в WhatsApp, где оперативно решает все возникшие проблемы от уборки до бронирования аля карт ресторанов. На ресепшин ходить или звонить не надо. Мы обратились в отдел по поводу продления номера и они нам предоставили его бесплатно до 14 часов. Из отеля выезжала в аэропорт на наш рейс одновременно около 80 человек. Посадка была четко организованна в 2 больших автобуса. Зимняя концепция отеля по количеству услуг и сервису не намного меньше чем летняя.