: : Египет : : Хургада : : Отели : : Protels Grand Seas Ex Grand Seas Resort Host Mark : : Отзыв 3997405 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Protels Grand Seas ex Grand Seas Resort Host Mark 4*

Отзыв написал 01.04.2024.

Приятно удивило, что была утренняя зарядка в 10:30 и йога в 15:30, проводит инструктор Елена Также питание есть диетическое для тех, кто его ищет, овощи на пару. Море чистое. Бассейн тоже, хлорка не чувствуется, но заболевших не наблюдали. Персонал приветливый, очень старается. Каждый день уборка номеров, на обедом подходит повар и спрашивает все ли нравится. Довольно чисто. Есть детские горки, из-за них и выбирали, чтобы детям было весело, но так как мы были в конце марта, бассейн с горками был холодный и мы не воспользовались ими. Зато главный большой бассейн был подогреваемый и дети проводили время там. В целом отель скорее на 5 звезд. Отличное соотношение цены-качества. Пожалуй в Аля карта ресторанах немного долго несут еду, но это наверное единственное, что можно отметить. В остальном отличный отель, думаю приеду еще.