: : Турция : : Алания : : Отели : : Senza Hotels The Inn Resort & Spa : : Отзыв 3997398 : : Туры

Отзыв на отель Сенца Зе Ин Резорт Алания Турция

Отзыв написал 01.04.2024.

Мы приехали по горящему туру от анекс тур с москвы с 3103.2024 по 6.04.2024 на 6 ночей парой цена 31000 руб за 1 чел.Прилетели мы авиакомпанией азур эуйр 4часа 20 мин кормили один раз горячим ( омлет с колбасой или макароны с колбасой).Привезли нас в отель в 9.20 утра 31.03.2024 сразу одели браслеты и отправили на завтрак.Как пришли с завтрака нас досрочно заселили в номер без доплат.Все четные номера это не солнечная сторона на соседний отель, все нечетные номера это с видом на бассейн.Интернет платный во всех отелях линейки Сенза цена 2 доллара в сутки на 1 человека.Еда очень вкусная в обед и на ужин готовят гриль на улице, так же есть бесплатная кафешка где пицца, картошка фри, нагетцы.Работает уже аквапарк с горками.Вода в бассейне не подогревается в взрослом +18 холодно, в детском теплая потому что мелкий бассейн.В море вода +18 купаются человек 5 не более.Температура воздуха +25 загорели, ходим в шортах сланцах, футболка с коротким рукавом, вечером одеваем джинсы кроссовки и ковта с длинным рукавом.Ночью спать холодно теплых одеял нет, кондиционер на обогрев не работает, спала в спортивном костюме.Рядом с отелем есть рынок и аптеки все в долларах и лирах.Автобус 2 доллара или 40 лир от отеля до Алании. Все кто из россии в турции наши банковские карты не работают, привозите наличку в долларах с собой.Вечером есть анимация дискотека для летей, алкоголь только местного производства, пироженых много вкусных разных, по еде 5+.Номера подуставшие ,но это не влияет на качество отдыха.Лежаки у бассейна новые, у моря уставшие.До моря пешком 15 мин, летом возит трактор до моря, сейчас нет .Народу в турции сейчас мало ,рядом отели эфталия, айденбей, ксафира де люкс - не работают вообще.Шикарный отель рядом Хайдарпаша 5* там и народу много и ценник конский на отдых.В общем сенза зе инн очень рекомендую останетесь довольны.