: : Таиланд : : Паттайя : : Отели : : Wongamat Privacy Residence & Resort : : Отзыв 3997387 : : Туры

Отзыв на отель Вонгамат Приваси Резиденс энд Резорт 3* Паттайя

Отзыв написал 01.04.2024.

Были в Тае в феврале 2024 Первый раз посетили эту страну. Выбрали данный отель из-за пляжа. Хотели чистый пляж в Паттайе. И не прогадали. В отель приехали рано в семь утра, заселение в 14-00. На ресепшен сказали :"500 бат и заселим сейчас, но при наличии свободный номеров" . У меня не было батов , доллары не принимали, но добрые люди с моего родного Хабаровска , сами предложили мне занять , а завра на встречи им отдать , когда разменяю. И 7-20 мы были в номере. Предложили два номера на выбор в корпусе С. В 7-30 мы уже плавили в бассейне. В номере убирались каждый день, вода , бумага , полотенце - всё ОК. Клочков пыли и волос по улам не было. Но балкон не моют , вообще никогда. Завтраки сностные. Голодные не оставались, из фруктов арбуз и ананас. Жаренное яйцо, сосиски, колбаса. Разные гарниры , овощи зелень. Чай, кофе, холодная вода и соки. Кто хочет может поджарить себе тосты , масло , джем. До пляжа идти минут 7. Выходишь с отеля и и на право. Доходишь до Центары , а там хочешь в право, хочешь в лево (мне больше понравилось слева). В город выйти , нужно повернуть на выходе с отеля на лево. Дойти до главной улице и повернуть на право. Обменивать валюту , можно в любом обменнике , курс одинаковый. Вечером в отели очень спокойно , нет музыки вообще. И шумных компаний нет. Если хотите выспаться, вам точно в этот отель. Бассейн очень понравился , и глубокий 1,8 м для взрослых , и средний 1,4м для всех, и джакузи для маленьких. Открывается с 6 утра и восемь вечера закрывается. Общие впечатления хорошие, однозначно вернулись бы опять.