: : Египет : : Хургада : : Отели : : Albatros Citadel Resort : : Отзыв 3997366 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Citadel Resort 5* Hurghada

Отзыв написал 31.03.2024.

Отель Красивая и очень большая территория, на ней приятно находиться. Расстояния приличные, перемещения по комплексу заставляют размяться. Номер. Мы жили в Family Suite вчетвером. Номер в порядке - кондей морозит, сантехника исправна, мини-бар на месте. Убирают каждый день, меняли белье, крутили слонов из полотенец. Персонал. Все супер вежливые, супер приветливые. Все говорят по-английски, вплоть до уборщиков номеров. Часть персонала говорит по-русски. Каждый день у бассейна к вам подойдут и спросят, всем ли довольны в номере, отеле, ресторане - правильная практика. Анимацию почти не посещали, ни взрослую, ни детскую. Хотя позитивные аниматоры постоянно приглашали. Было бы здорово иметь стенд или информационную доску с расписанием анимации - может быть, мы бы активнее провели время. Однако не смотря на это нас осведомляли. Ресторан. Максимально позитивные впечатления. Мясо/рыба/овощи/фрукты в наличии в ассортименте. Однозначно - питание на высоком уровне. Туристы. В наш приезд в отеле было свободно. Свободно в ресторане, свободно у бассейна - место можно было найти в 9 утра и даже чуть позднее. Много европейцев (немцы в основном), много местных или арабов в целом. Русских было тносительно мало. Бассейн/пляж. Удобные лежаки, надежно прикрытые тентами/зонтами. Тут с тенью порядок. Бассейны глубиной от 60 до 160 см. Вход на пляже плавный, но не везде. Есть пара лагун для более удобного купания Продавцы экскурсий в наличии, отгоняются довольно легко. Можно поставить красный флажок, чтобы не беспокоили. Wi-Fi. Мы выбирали отель с учетом того, что в номерах есть доступ в Интернет. Доступ есть везде - в номерах, у бассейна, в лобби, частично у пляжа. Резюме. Очень счастливы, отель прекрасен. Смело рекомендуем. Рекомендуем всем ехать сюда, тут очень спокойно и разнообразно, один из лучших в Хургаде!