: : Турция : : Белек : : Отели : : Spice Hotel & Spa : : Отзыв 3997363 : : Туры

Отзыв на отель Spice Hotel & Spa Belek

Отзыв написал 31.03.2024.

Всем доброго времени суток Были в этом отеле семьёй из 3-х человек в период 2.10.2023 - 13.10.2023. Для нелюбителей длительного чтива - отель приличного качества, с хорошим питанием, в очень красивом месте, с небольшой территорией и классным пляжем. А теперь обо всём по порядку) Заказ. Заказывал самостоятельно на сайте тезтура ещё в марте, поэтому на троих 11 ночей. Перелёт. Всё стандартно - чартер белавии, без приключений, со стандартной самолётной кормёжкой. А, ну да, обратный рейс задержали на пару часов... Ну и долго, конечно, лететь в сравнении, чем до событий... Трансфер. Тоже всё стандартно - пришли на стойку на выходе аэропорта, показали ваучеры, дали номер автобуса, приехали без приключений около 22:00. Обратно тоже - расписание отъездов почитали на ресепшене, автобус забрал, отвёз, всё норм. Заселение. Вот тут интереснее) В отель приехали мы и ещё одна пара. Мы опытные, сразу на регистрацию. Ребята довольные, один чемоданы хапанул и попёр))) Говорит, спешл фор ю)))вполне себе двухместный стандарт с допкроватью для ребёнка) Читал я о маленьких номерах в этом отеле, но не был в них, вживую не видел, сравнить не с чем. Вообщем разместились, успел и пиво оценить в баре и супругу с ребенком на ночной пляж выгулять) Номер. Как и писал - вполне стандартный стандарт) Мебель достаточно свежая, ничего не отваливалось, по степени загрязненности, все очень чисто) Шторы мы заметили очень чистиые)))Телевизор рабочий, Минибар, чайник, наборы для чая-кофе, сейф бесплатный. Уборка. Тут вообще хорошая, всегда чисто, вкусно пахнет. Постель меняли практически ежедневно. Как и пепельницу на балконе. Полотенца тоже очень часто меняли. Пляж. Достаточно большой,места всегда хватало. Лежаки почти все целые. Бар на пляже имеется, с музыкой, алкоголем и чаем кофе, плюс бургеры и фри в обед. Интернет. Сразу скажу, что в 2023 отель изменил концепцию и интернет стал бесплатным на всей территории и даже на плаже. Ловит неплохо везде. Проблем нет. При заселении паренек настраивает сразу всё. Местные симки не брали. У меня с супругой роуминг на всякий случай. Общались в основном через сап. Питание. тут я думаю все понятно для Турции характерна вкусная еда. Всего хватает, но иногда за особыми вкусняшками надо отстоять приличную очередь, всего хватает в течении дня и лепешки и мороженое и закуски и орешки в баре и т.п. Вывод. Этот отель порекомендую. Не молодёжи, конечно, он не тусовочный. Вполне крепкая пятерка в отличной локации. Приедем ли мы сюда еще, думаю да, приезжайте и вы, буду рад увидеться с земляками)