: : Египет : : Хургада : : Отели : : Mirage New Hawaii Resort & Spa : : Отзыв 3997362 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Mirage New Hawaii Resort & Spa

Отзыв написал 31.03.2024.

Мы провели свой медовый месяц(неделю) в этом чудесном отеле и ни разу не пожалели Сначала выбрали отель по картинке и думали,что будет простой отдых на двоих. Купание в море,еда,программа оказались совсем другой. Мы были поражены) Хотелось бы начать с быстрого заселения в комфортный номер. Мебель и сама комната не супер новая,но все приятно сделано,каждый день уборка и свежий запах. Так же хотелось бы отметить персонал. Ребята постоянно помогали нам во всех вопросах,бармены веселили нас и чудесно беседовали,а уборщики оставляли смешные фигурки из полотенец и нашей одежды. Территория отеля небольшая,но очень удобная,все в пешей доступности. Много баров,бассейнов и достаточно большой аквапарк,в котором больше 5 горок. На территории отеля имеется один теплый бассейн. Так же очень красивые пирсы и ухоженные газоны. Еда в отеле очень вкусная. Присутствует несколько ресторанов,включая азиацкий,египетский,американский,итальянский и греческий. Мы побывали в трех и остались более чем довольны. В главном ресторане еда тоже достаточно вкусная,большое разнообразие. Интернет работает везде,быстрый и качественный. Хотелось бы выделить анимацию. Ребята выкладываются на все 100%. Все очень дружные и веселые. Каждый день мы занимались растяжкой,играли в дартс или волейбол. Вечерняя программа не оставила нас равнодушной. Фаер шоу и африканская акробатика- топчик!!! Вообщем,мы остались более чем довольны. Наделали классных фоток и видео) Спасибо за качественный отдых и отличное настроение