: : Турция : : Белек : : Отели : : Spice Hotel & Spa : : Отзыв 3997355 : : Туры

Отзыв на отель Белек Spice Hotel & Spa 5*

Отзыв написал 31.03.2024.

Мы заселились в отель в первой половине июня и он все еще продолжал готовиться к сезону: доделывали платный пирс, площадку какую-то, каждый день появлялось все больше лежаков и удлиняли настил на пляже Очень удобно, что при заселении, в вотсап сразу приходит сообщение с номера гест-релейшен, на который можно обращаться по любым вопросам. Территория отеля компактная, но насыщенная. Номера свежие, очень комфортные. Нам достался номер в корпусе у дороги, вид был потрясающий-лес и горы, но из-за постоянного шума от дороги невозможно было открыть балкон. Основной бассейн довольно большой, что позволяет в нем довольно активно плавать, пока кто-то рядом плескается и ныряет. Горки с ватрушками и без, для любителей, что несомненно плюс. Пляж большой, насыпной песок. Заход в море комфортный, но бывает размывает сильно и получается большой перепад высоты при заходе, а левая сторона от пирса вообще как на обрыве стоит. Все зависит от волн. Отель идеально подходит для отдыха с детьми. Тут для них просто рай. Хороший сам по себе детский клуб: площадка, сухой бассейн с шариками и горками в помещении, поделки, дартс, боулинг и другие виды анимации. Плюс постоянные развлечения: были выступления клоуна, шоу мыльных пузырей, детский фестиваль с разными активностями, батутами, квесты. В общем совсем не скучно. Фестивали были по воскресеньям, мы попали на два и большой плюс в том, что они не повторялись, ребенку было интересно. Но при этом детский клуб - это еще и клуб комаров (не смотря на то, что территорию от них обрабатывают), поэтому обязательно с собой берите средство от комаров, на территории отеля они стоят довольно дорого. Анимация для взрослых тоже присутствует, довольно разнообразная. Мне очень понравилась йога с русскоговорящим тренером, очень приятная женщина, увлеченная этим делом. Питание в отеле супер. Очень удобно распланированы зоны в ресторане. Мясо: баранина, говядина, индейка, курица, несколько видов рыбы, в том числе красная. И на гриле и под соусами. Печенка, говяжий язык был очень вкусный. В день морепродуктов: мидии, креветки, щупальца осьминога, кальмары. Фруктов много: яблоки, груши, бананы, дыни, арбузы, черешня, нектарины (сливы и персики были неспелые). Десерты такие себе: вроде стоит много, но по факту все одно и то же, просто в разных цветах. Очень удобно, что можно было пообедать в баре на пляже, выбор там вполне достаточный. Расположен отель довольно далеко от хоть каких-нибудь магазинов. До ближайшего идти минут 30. На территории они есть, но цены ужасающие. Прямо напротив отеля есть остановка, на автобусе можно доехать и в различные ТЦ, и в центр Антальи. Но есть нюанс: оплата проезда либо проездной карточкой (антальякард), либо банковской картой, которые принимаются для оплаты в Турции (виза/мастеркард происхождения не РФ). До ближайшего пункта продажи карточек идти очень интенсивным шагом 20 минут. Очень странно, но гиды их не продают. Рекомендую проверить, возможно эти карточки продают в аэропорте. По итогу, в отель хочется вернуться для комфортного отдыха. Если Вы все еще не были тут, то не теряйте время, собирайте чемоданы и прямиком сюююююда