: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Shores Amphoras Resort : : Отзыв 3997350 : : Туры

Отзыв на отель Shores Amphoras Resort 5* (Шорес Амфорас Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 31.03.2024.

В этот отель мы приезжаем уже в третий раз и каждый раз все лучше и лучше становится Начинают приветствовать нас с приезда в отель сотрудники, которые встречают и забирают чемоданы, оформляют на ресепшн с улыбкой, предлагают браслеты до заселения в номер, что очень удобно, можно уже спокойно идти купаться, завтракать, обедать если у вас время до заселения еще много. Все улыбчивые и отзывчивые. Бассейнов несколько, есть с подогревом, выдают полотенце, на каждом бассейне есть бар, где напитки и перекус есть в свободном доступе. Ну а море и риф просто шикарный на этом пляже из - за которого мы и приезжаем сюда. Снорклинг или дайвинг самый лучшим мы считаем, пляж песочный, заход к рифам небольшой мост, очень красивые кораллы и разновидность рыб просто 😍 ошеломляет. Аниматоры просто красавцы, всегда на позитиве и бодрячке, всегда поддержат 😁 особенно после бурного вечера🤣 Если вам что нибудь требуется или у вас есть какие то пожелания, то девочки админы всегда пойдут на встречу (проверенно))) спасибо вам девочки. В общем в очередной раз, мы убедились, что приезжать будем только к вам))) Спасибо за отдых прекрасный.