: : Египет : : Хургада : : Отели : : Emerald Resort & Aquapark : : Отзыв 3997343 : : Туры

Отзыв на отель Emerald Resort & Aquapark Hurghada

Отзыв написал 31.03.2024.

Отдыхали в отеле White Valley Palacе, С 7 по 18 марта Про кухню вообще хочется молчать и плакать. На 5ку отель никак не тянет, с натяжкой 3 звезды. Про вай фай даже не надейтесь, он только в лобби еле работает, в номерах и на территории его нет, даже за деньги в номер провести нам отказали. Пиво всегда заканчивается и ты ждешь его по пару часов, что утром, в обед и вечером. Говорят 5 минут и будет, и его просто нет и сиди жди два часа, все люди в шоке. А когда оно появляется опять час и оно заканчивается. Дают человеку по 2 стаканчика за час и все. Зскончилось. Сегодня с утра и вовсе сказали что его этот день не будет. Какое тут все включено я не понимаю…… это просто обдираловка денег! Попить тухлая вода есть, минералки нет имейте ввиду, за ней мы ходили в город за 2$ маленькую бутылочку брали. По еде Спасает курица и говядина но когда как гуляш, остальную жрать невозможно. И это все 11 дней нашего пребывания! Каждый день макароны и рис, другого не дано. Один раз за неделю была картошка фри мы были счастливы. Один раз за неделю были морепродукты - креветки, очередь была из 50 человек на пол часа (как и за картошкой фри) и дали каждому по ОДНОЙ! Больше не давали даже когда просили! Отстоять в очереди за ними чтобы тебе дали 1 креветку. Все люди тут ходят и плюются. Бассейн с подогревом не работает. Обещали включить еще 5 дней назад. Большая часть персонала не понимает по русски, по еде все одно и тоже каждый день, если вы хотите как я наших салатов цезарь оливье да хотя бы греческий! и прочее - забудьте, тут салаты про овощи нарезанные, иногда с маслом и иногда с какой-то их типо сметаной, которую есть невозможно. Напитки типа пина коллады тоже забудьте - порошковые коктейли со льдом и все. После которых мы сидели на туалете, в котором кстати нет туалетки и ты должен тоже ее бегать выпрашивать. Ром, текилла, виски - все на один вкус самогона. Девушка русскоговорящая единственная на отеле, подошли к ней сказать чтобы собрали нам к 4 утра завтрак с собой на экскурсию, записала нас и сказала все будет, и завтрак дадут и обед и ужин в номер принесут, итог - в 3 ночи иду на ресепш и мне говорят вас нет в списке ссори, мол ужин принесем и все. Общались через переводчик. И тут у меня бомбануло. В итоге отель собрал нам завтрак, мандарин яблоко и булки сухие (грустно было наблюдать как люди с других отелей в автобусе кушали нормальные завтраки) по приезду к 22:00 (были в луксоре) нас в номере ждали так же сухие булки и овощи. В общем я могу долго еще писать и рассказывать, итог - переплатите лучше 10-20 тыс и не совершайте ошибку как мы , не едьте сюда если не хотите себе испортить отпуск. Два адекватных человека здесь это бармены на пляже - Валид и Мавод - ВЫ ТОП! И Мухамед бармен в лобби, тоже хороший.