: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise White Hills Resort : : Отзыв 3997319 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise White Hills Resort

Отзыв написал 31.03.2024.

Вообще приезжая в Египет особо хорошего сервиса не ждём, потому что Египет Но здесь сервис на высшем уровне, клиентоориентипованность на высоком уровне, персонал уважительно обращается с гостям, доброжелатльные ребята. Качественная еда, разнообразная, что важно. Пляж свободный, бывает, когда натыкано на каждом шагу в отелях. Не приставучие продажники услуг на пляжи, не навязчивые, если говоришь, что не нужно, тебя слышат. Номера красивые, все супер, но скользко правда несколько. Разные активы проводятся, очень нравятся официанты в ресторане Лепош, достойные сотрудники, очень уважительно обслуживают, нет понебратства, достойно шутят, соблюдая субординацию. Из предложений с которым можем обратиться к отелю, если бы утром в номере вместо алкоголя оставляли свежие фрукты, вместо алкоголя. Мы, например, особо не пьём. Фрукты не дорого будет обходится, но очень приятно было бы. В номере косметика, бальзамы, шампуни, качественные. Куча коробочек со всякими необходимостями. Отметим уборщика нашей комнаты, лучшая уборка! Было бы можно - забрала бы его домой. Ещё хотелось бы пляжные сумки чтоб выдавали в отеле. Прогуливались по Сохо, но я там была ранее, много лет назад. Вообще ездили много раз в Египет. В Турции вот были в популярном отелем, заплатили гораздо больше, но сервис был низкий. Обычно Турция опережает по сервису Египет, но видимо не всегда и не везде.Забыли телефон в ресторане, нам позвонили, сообщили и принесли нам в номер в телефон. В общем, отличный отель, все на высшем уровне!