: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sunny Days Mirette Hotel : : Отзыв 3997315 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Sunny Days Mirette Hotel 3*

Отзыв написал 31.03.2024.

Часто отдыхаем в этом отеле Начну с плюсов. Это возможность пользоваться территорией трёх отелей, разнообразное и вкусное питание, повара очень стараются. Хорошая анимация. Классные горки с подогреваемыми до 28 градусов бассейнами. Хороший пляж, если зайти за номера отеля Паласио с берега по вечерам можно увидеть много разной живности, скаты, рыбы-хирурги, угри и много других красивых рыб. Очень приятный и отзывчивый персонал, менеджер на ресепшн Хамди очень вежливый и всегда шёл навстречу по всем вопросам. Но к сожалению такие не все. На этом моменте перейду к минусам и причинам испорченного нам отдыха. В этот раз на ресепшн"посчастливилось" иметь дело с Хассаном, который во-первых дал, наверное, самый ужасный номер из всех возможных. По крайней мере в прошлые поездки номера были более менее нормальные. Я вообще никогда не обращаю внимание на недостатки, лишь бы было где поспать и ладно. Но в этот раз даже поспать нормально мы не могли, т.к. в окнах были такие щели, что ветер просто всю ночь гулял по комнате. Номер находился со стороны пустыни и ветер порой был очень сильный. Я не буду писать про грязные шторы, которые не стирались с момента появления отеля, пыль, которая никогда не вытирается и прочие "мелочи" в виде отсутствия фена, заляпанного зеркала и шампуней, которые налиты наполовину, видимо доставшиеся от предыдущих отдыхающих. Далее, при выселении срезают браслеты, но дают купон на обед. Хассан отказался нам давать его, указывая нам на график выселения. Но когда я сказала что знаю что нам положен талон, выдал его, видимо оторвав от сердца. Т.к. многие уезжают вечером, то находятся на территории отеля бесплатно, вроде бы это не бонус, а нормальная практика (а как иначе?!) В этот же раз нас ждал ещё один сюрприз, когда Шахди (Shahdy), который сидит около горок, не разрешил нам пользоваться ими и отправил к Хассану на ресепшн, чтобы мы заплатили 10 долларов. Видимо у них уже такая договоренность, чтобы срубать денег с туристов. Справедливости ради, напишу, что я была одна с ребенком, и ни разговоры ни плачь ребенка не убедил их, что они поступают отвратительно, им нужны были деньги. На просьбу позвать старшего Хассан также не среагировал и продолжал просить 10 долларов. В общем, держитесь подальше от этих двух типов. И лучше заселяйтесь в номере Пальмы или Паласио.