: : Египет : : Хургада : : Отели : : El Karma Aqua Beach Resort (Ex. Nubia Aqua Beach) : : Отзыв 3997304 : : Туры

Отзыв на отель Нубия Аква Бич Резорт Хургада

Отзыв написал 31.03.2024.

Когда приехали в отель нам дали номер,увидя его мы оказались мягко говоря в шоке,нас трое ,кровать 1 большая,и возле входной двери диван,вид из окна на помойку ,номер маленький,пошли менять пришлось заплатить 48$ за 12 днейДругой номер был более менее ,вид на бассейн это единственное что порадовало,номер грязный,мебель старая ,обшарпанная,все чем то залито,ковер на полу уже 10 лет назад выкинуть нужно было.Еда вся одна и та же каждый день,шведский стол конечно не оправдывает свое название,за 12 дней просто надоело это есть,да и есть в принципе особо не чего,на вид вроде всего много ,но на вкус на 2-3,соки,алкоголь,все это было разбавлено,даже обычная вода отдавала чем то ,столы ,стулья ,все залапано и залито,о чистоте отелю нужно хорошо задуматься ,потому что кишечку подхватить как раз плюнуть, Из развлечений только аква парк,кстати неплохой. Анимаций никаких от слова совсем,по вечерам была какая то дискотека,где в основном все сидели и пили На территории очень сильно пахнет канализацией,иногда проходишь и думаешь куда побежать рыгнуть Вообщем исходя из нашей поездки,люди если хотите хорошо отдохнуть то этот отель категорически не рекомендую