: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Meraki Resort Sharm El Sheikh Adults Only 16+ : : Отзыв 3997301 : : Туры

Отзыв на отель Meraki Resort Sharm El Sheikh Adults Only 16+ 5*

Отзыв написал 31.03.2024.

Хорошей идеей было взять трансфер на нас до отеля сразу Отель как по заказу для младшего брата, 16+, но как мы заметили, почти нет гостей младше 18 лет. Главное достоинство этого отеля помимо внешнего вида это еда. Все по меню и по заказу. В рестораны хочется приходить в красивой одежде как на праздник, редко можно встретить кого-то в сланцах. Маме пригляделся итальянский ресторан базилико. Паста Альфредо прям как в Италии. Вкусные разнообразные завтраки. Папа, в свою очередь оценил деканский ресторан Мам. Сказал, там очень вкусный шашлык (и это от армянского мужчины!) классная подача на гриле. Я солидарна со всеми, но мой фаворит это пицца Маргарита. Обслуживание тоже кайф, в каждом уголке у нас были свои люди которые делали этот отдых полным заботы и внимания. Персонал профессионально подходит к обслуживанию. На пляже приносят авторские коктейли к лежаку, в ресторанах интересуются и рекомендуют что-то к основным блюдам. В наших номерах 18206 и 18205 профессионально подходили к уборке номеров, баночки пополняли вовремя и меняли полотенца. Хотелось на последок сказать о музыке. К анимации вообще никаких претензий нет. Шоу разнообразное, и танцоры и акробаты и вечеринки, но музыка… Мы хотели русскую и армянскую, но отель включает только интернациональные. Это взять ко вниманию, мы готовы платить деньги, чтобы заказывать музыку, но нам этого не позволяли.