: : Россия : : Крым : : Отели : : Порто Маре : : Отзыв 3997287 : : Туры

Отзыв на отель Porto Mare 4* Крым

Отзыв написал 31.03.2024.

В "Порто - Маре" - лучший отдых, Яркий он для всей семьи Аниматоры все супер Андрея, Олю, Лену, Женю просим наградить! За заботу,креатив и харизматичность, За веселье,доброту,отдых романтичный! Приезжаем 5 раз,очень все душевно, Все нас радует сейчас,все великолепно! Ресторанная еда-сказочно и вкусно, На ресепшине всегда очень добродушны! Руководству выражаем наше уважение! Вы команду создали всем на удивление! Молодцы все! Так держать! Ждем мы встречи вскоре, И увидимся опять В Порто - Маре снова!!! Выражаю благодарность всему персоналу и Михаилу Эдуардовичу за великолепный отель и продуманные до мелочей развлекательные мероприятия! Наши дети, родные и друзья с радостью посещают отель и хочется приезжать снова и снова!!! Аниматорам респект - их зажигательные танцы и интересные квесты просто супер! Дети счастливы, взрослые в восторге - это настоящий отдых!!! Из пожеланий хотелось бы попросить добавить в зоопарк птиц, в зоне водопада и фото зоны возле бассеина. Заботливый персонал и внимательные сотрудники сделали наш отдых незабываемым! А генеральская уха на пляже была великолепной!!! Вы молодцы!!! Так держать ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤