: : Турция : : Кемер : : Отели : : Akka Hotels Alinda : : Отзыв 3997278 : : Туры

Отзыв на отель Акка Алинда Турция

Отзыв написал 31.03.2024.

Отель рекомендовали знакомые -они уже не раз отдыхали здесь Очень понравилось месторасположение отеля -в поселке Кириш , есть куда пойти погулять -очень хорошая инфраструктура рядом . Сам отель очень достойный территория не очень большая , но продуманная много цветов , зелени все чисто аккуратно . Персонал работает постоянно что то чистят моют . Понравилось питание -очень разнообразное , качественное , вкусное . Работа персонала в ресторане выше всяких похвал -очень четко и быстро -столы всегда чистые , очередей не допускают (учитывая , что июль месяц -жара ) Скучать в отеле не дают никому ,детей практически родители не видят постоянно с аниматорами . Для взрослых хорошие вечерние программы . Море конечно же шикарное , особенно в ранние утренние часы это просто сказка. Честно очень хочется вернутся в этот отель , очень благодарна своим друзьям за рекомендацию.