: : Египет : : Хургада : : Отели : : Rixos Premium Magawish : : Отзыв 3997268 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Premium Magawish Египет

Отзыв написал 30.03.2024.

Если коротко, мы с мужем отдохнули от городской суеты на 100% Настолько качественно поставлен сервис для клиента, не описать словами. Персонал запоминает все ваши предпочтения. Пляж и заход в море - чистый песок. Ежедневно уборка лежаков и раскладывание чистых полотенец. Особый бонус - чистка солнцезащитных очков на пляже бесплатно. Нигде подобного с мужем не видели. Дети любили теплый бассейн. Он разноуровневый. Везде чисто. Номер был очень комфортный с удобными матрасами и разными по обьему подушками. Обязательно найдете свою удобную. Зону с лежаками и бассейн чистили и убирали ежедневно. Ежедневно была и уборка номера с заполнением 2х холодильников прохладительными напитками. Еда вкусная и разнообразная - найдете по душе, то что любите и нравится. Есть зона гриля, где жарят мясные продукты, овощи и рыбу. Алкоголь любой и в любом месте. Есть дорогие напитки, но сильно выпивших людей нет. Наши дети 7 и 11 лет любили пропадать в детском клубе часа по 4. Вечером ходили на детскую дискотеку. Про взрослые развлечения ничего написать не могу, мы отдыхали с мужем в номере и гуляли по отелю - площадь позволяет. По приезду домой говорю мужу «Верни меня обратно в рай» - спасибо за качественный и прекрасный отпуск.