: : Оаэ : : Абу-Даби : : Отели : : Intercontinental Abu Dhabi : : Отзыв 3997241 : : Туры

Отзыв на отель Intercontinental Abu Dhabi 5* (Интерконтинентал Абу Даби)

Отзыв написал 02.04.2024.

Большой отель со всей необходимой инфраструктурой, красивые и просторные холлы, где можно охладится в жару Есть бассейн на территории отеля и спорт зал, отдельный пляж с бассейнами и детской площадкой, несколько ресторанов на выбор для вечера. Песок на пляже чистый, белого цвета. Полотенца и лежаки бесплатно. Там же есть автомат набирать воду. По территории отеля проходит набережная вокруг марины с лодками, идеальное тихое место для вечерних прогулок. Довольно много зелени на территории и вокруг, нет чувства, что ты в пустые. Быстрые лифты, практически никогда не ждали лифт, сразу приезжает свободный. У нас был очень красивый вид на сад и город, с другой стороны отеля вид на марину и залив, что тоже очень красиво. Очень богатые и вкусные завтраки, несмотря на то что еда одинаковая на завтраках, разнообразие очень большое, каждый день можно собирать разные блюда. Посадочных мест на завтрак много, завтрак аж с 6:30 до 10:30. Не смотря на то что отель построен уже давно, мы не почувствовали что он старый. Внутри все достаточно современно и чисто. Очень удачное расположение отеля, можно прогуляться пешком до Qasr Al Watan, Marina mall по набережной или дойти до набережной вдоль Corniche. Мы дошли даже до Emirates Heritage Village. Так же можно дойти до продуктового магазина Monoprix Etihad Towers. Напротив отеля есть несколько автобусных остановок для поездок во все популярные направления. Если предпочитаете такси, то у входа в отель всегда дежурят несколько машин такси, так что ждать не придется. Отдельно хочу отметить персонал, они очень приветливые, всегда готовые помочь. Очень стараются создать приятную атмосферу. На завтраках всегда провожают до столика и стараются быстро принести напитки. У входа в отель всегда дежурит персона и помогает с вещами, такси. Все всегда и везде здороваются и улыбаются. Постоянно протирают поручни в отеле на лестницах и лифтах. Номера убирают достаточно качественно, всегда давали воды с запасом.
Как многие писали есть проблема с полотенцами, не то чтобы им их жалко, просто дети не учтены и после уборки приносят комплект только на взрослых. Решается это звонком из номера, полотенца принесут, но делать это приходится каждый раз.