: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise White Hills Resort : : Отзыв 3997237 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise White Hills Resort 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 30.03.2024.

Выбрали этот отель, потому что он новый и хорошие отзывы Все нормально, да, тихий спокойный отель, немного шоу программ. Если вы хотите больше мероприятий, веселья, шума, то этот отель не подойдёт. Пляж, море очень хорошо, здесь все чисто, ново, шизлонги, зонтики, обслуживание, все отлично. Особо в комнате много не бываем. Сначала когда приехали нас комната не устроили так как раздельные кровати были, но нам поменяли, теперь все окей. Хорошая комната. Вид тоже лучше теперь из окна. Индийский и азиатский ресторан попробовали, нормально так, во всяком случае внизу, наш шведский стол тут лучше правда.. Основной ресторан. Голодать не приходилось, много блюд, выбора. Месторасположение отеля очень хорошее. Доча в детской комнате была, делала коктейль какой-то, играла в приставку, мультики смотрела и в футбол играла. Бассейны и немножко пользовались, потому что море хорошее, температура отличная нам. Бары есть, много не были, на пляже были и наверху вчера ходили на втором этаже, мохито пили. Мы в Египте восьмой раз, были в Хургаде, в Каире были, видели разное, есть с чем сравнить, поэтому хорошо тут действительно. В Сохо тут гуляли, очень чисто, красиво, мороженое кушали, в магазины, аптеки заходили. Есть места какие-то тут около отеля, где погулять, можно не сидеть всегда в отеле.