: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Meraki Resort Sharm El Sheikh Adults Only 16+ : : Отзыв 3997229 : : Туры

Отзыв на отель Meraki Resort Sharm El Sheikh Adults Only 16+

Отзыв написал 30.03.2024.

Мы приехали на 5 ней с другом чтобы отдохнуть и повеселиться, признаться честно, активного участия в тусовках не принимали, но почистили каждое мероприятие Ребята, организующие все это активны и доброжелательны. Номера хорошие, просторные и комфортные, все сделаны в стиле отеля, нет ничего лишнего. Сантехника на месте, ничего не течет и хорошо проветривается. Звукоизоляция в норме, вечерние шоу не устраивают на одном месте, так что когда тусовка была под окнами, мы гарантированно были на ней. Относительно номера хотелось бы добавить пожелание по постели. Не могу сказать что матрасы ортопидечиские, они не плохие, но можно сделать лучше. Постельное белье меняют каждый день, но можно было бы обновить и ассортимент. Персонал доброжелательный, всегда готовы помочь, но! чем ниже по рангу персонал (от менеджеров до лайфгардов) тем хуже они говорят по русски или по английски. Бывало сложно донести мысль, но когда это получалось делали все по максимуму с заботой и любовью. Относительно еды и ресторанов, все было вкусно, по домашнему но с ресторанной подачей. Есть мелочи, к которым можно придраться, например омлет который взбит не так как мы привыкли, не однородный (бело оранжевый) но это мелочи. Блюда свежие, горячие. И, что важно, горячее блюдо подают на холодной тарелке, что говорит о том что блюдо только приготовлено, а не разогрето с прошлого гостя который его не съел. Пляж замечательный, большой с большим количеством пространств для полежать и посидеть. Даже есть отдельные беседки если вы хотите чтобы вас не беспокоили. Отдыхом осталось довольны, людей комфортное количество и очень приятный контингент. Рекомендую к посещению.