: : Египет : : Хургада : : Отели : : Zahabia Hotel : : Отзыв 3997225 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Zahabia Hotel 3*

Отзыв написал 30.03.2024.

Как-то давно отдыхал, в и тогда ещё присмотрели этот отель Итак тур на 7 ночей, были с детьми двумя семьями. Просьбу разместить поближе, хотя-бы в одном корпусе, на рецепции выполнили, благодарность. Номер со своими задачами справлялся, на недочёты внимания не обращали. Уборка была, фигуры из полотенец почти ежедневно, вода, пополнение чайно-кофейного набора и всего необходимого в ванной. Территория большая, очень много зелени, пальмы, кустарники, цветущие лианы, стриженные газоны, цветы, очень красиво, нарядно, есть где пофоткаться. Несколько бассейнов, с подогревом в том числе, есть водные горки. Пляж просторный, лежаков много, расставлены вдоль всей лагуны, не проблема найти свободные. Лагуна удобна для детей, плавный заход, дно хорошее. При желании можно поплавать и в открытом море, но там нужны акватапки, каменистое дно да и ежи есть. Понравился бар на пляже, вкусные вафли, кофе, дети бежали на море частично из-за посещения бара, согреться после заплывов) О персонале сложилось хорошее впечатление, официанты, бармены, все с кем пересекались, в той или иной степени. По питанию остались довольны, главный ресторан, без ограничения в посещениях, только нужно бронировать не забывать. Каждый находил для себя что-то вкусное, выбор есть и многое действительно многое хорошо приготовлено. На территории несколько баров, постоянно какие-то перекусы, голодными остаться не реально. Из развлечений, кроме анимационной программы, ездили на экскурсии, брали батискаф и остров Утопия, как и в прошлый раз заказывали у местных, до батискафа нам сделали индивидуальный трансфер, проехались по городу, посмотрели достопримечательности, скупились в аптеке, и нас доставили после батискафа в отель, но того стоит, с ребятами можно договориться съездить и на рынок, да куда угодно, удобно очень и безопасно. Отлично отдохнули, персонал приветливый, питание хорошее. Нам понравилось!