: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Island View Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 3997224 : : Туры

Отзыв на отель Айленд Вью Шарм эль Шейх

Отзыв написал 30.03.2024.

Захотелось написать отзыв на этот отель Отдыхали вдвоем с мужем. До чего же он мне на первый взгляд не понравился! В Египте 23 раз , бронировали за два дня, места последние в самолете, некогда было вникать, предложили этот отель, хорошо, согласились, хотелось какую то новую локацию. Итак, привезли нас утром в отель. Завтрак не был включен в день приезда и это грустно, мучились после 7-часового перелета в лобби, ожидая заселения. Настроение было ужасным, выезжали люди ( скорее всего меняли отель) со словами: «сарай!». Другая , выезжающая туристка ,рассказала, что только к концу своего отдыха поняла, что горячая вода в отеле существует, когда зашла в другой номер к друзьям. Всю неделю она мылась под холодной. Третья предупредила, что сначала посмотрите номер, сразу не везите чемоданы, т к может понадобиться другой. Наконец дали номер, идем смотреть: какой-то ужас! Все затхлое, запах плесени стоит! То кровать кривая, то убогость страшная , пятна на белье. Три номера меняли, не соглашались заселяться в предложенные. Первый раз со мной такое! Обычно на рецепшн даешь благодарность за хороший номер и въезжаешь! И все. Но только не в этом отеле. Кондиционер вызывали чинить трижды . Мошки по вечерам . Дорожки все разбитые , словно наши дороги после зимы. Пошли на море, на обратном пути нога из мокрого шлепанца выскочила , и я оступилась. Иду …нога болит…огромное количество ступенек надо преодолеть, куда бы ты не шел. Такая специфика в Шаркс-бей. Было принято решение на замену отеля. Но … волею судеб… выходные…проволочки с переоформлением… надоело жить на чемоданах, пообвыклись немного и дали отелю шанс. И НЕ ОШИБЛИСЬ! Отдых удался на славу! Мы остались ОЧЕНЬ довольны. Так было хорошо! Ты постепенно привыкаешь и к этим дорожкам, и к этой кровати, и к этой мебели и перестаешь это все замечать. А кайфуешь от солнца, от шикарного моря. Здесь живет семья Наполеонов, много очень интересных рыб, риф супер! Отель находится на Сохо. Чудесно вечером прогуляться и пошопиться. Анимация старается, а персонал был такой внимательный , выполняли любой наш каприз, старались угодить во всем. Приносили репелленты, все чинили сразу же, если что. Спрашивали :что ты любишь ? И приносили ,специально для нас приготовленные напитки , за столик, на подносе на пляже, на лаундж. Угощали чем-то особенным, говорили: если что понадобится, вы обращайтесь, все сделаем! Это было очень приятно. Подружились со всеми, привязались за 11 дней и долго обнимались , расставаясь ,обещая вернуться еще. Подытоживаю: за усердие персонала, за добросердечное отношение, за риф, близость к Сохо, можно простить и старую мебель и дорожки , и я никогда бы не подумала вначале, что я так скажу: мы вернемся в этот отель! Спасибо вам большое!