: : Россия : : Крым : : Отели : : Порто Маре : : Отзыв 3997209 : : Туры

Отзыв на отель Порто Маре

Отзыв написал 30.03.2024.

Очень классное место 👍🫶.)))нам всё понравилось))).есть бассейн с подогревом 28 градусов.🥵🥵🥵. Есть садик для детей им нравится садик. Шведский стол очень вкусный. Есть велики на пракат машинки как напедальках так и электрические машинки. Щистые номера и удобные, есть телик. Близка море и набережная.. Есть лифты большая столовая. Много я ды. Много номеров. 👍👍👍🫶🫶🫶👍:-);-):-()))). Есть спортивные и Гры как фудбол, валибол. Бадскедбол, квесты и таг далие👍👍🫶))) класна точто есть бар с вкусными напитками. Дали в первый день расписание. Для детей как я говорил спортивные как фудбол, валебол, бадскед бол. Квесты, игры.))))))))) персанал друже любный приветливый всегда поможет. Красивые виды с окна. Есть зоопарк кантакный зоопарк нам всё понравилось а самое главное точто детям всё понравилось. Всем саветую(((порто мора))) классное место👍👍👍🫶👍👍🫶🫶👍🫶🫶🫶🫶🫶🫶👍🫶🫶🫶👍🫶🫶🫶👍🫶🫶👍🫶👍🫶🫶🫶🫶👍🫶🫶🫶👍🫶👍🫶🫶🫶👍👍👍👍👍👍🫶🫶👍👍🫶👍🫶👍🫶👍🫶🫶🫶👍🫶👍👍🫶:-(;-):-):-)👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍Не зря деньги отдал за сваю цену всем саветую Каму только можнапасаветую друзьям , родственникам буду саветавать.)) /) PORTO MARE.))) PARK-HOTEL. ))))👍👍🫶👍👍👍👍ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КЛАССНО