: : Россия : : Крым : : Отели : : Порто Маре : : Отзыв 3997207 : : Туры

Отзыв на отель Porto Mare 4* Крым

Отзыв написал 30.03.2024.

Прекрасный вариант для отдыха всей семье или веселой компанией!! Отличная кухня, широкий выбор блюд, вино, шампанское, сладости!!! 😋😋😋😋😋Главное-бассейн!!! Их целых три!!! Самый большой -это прекрасная возможность поплавать под открытым небом в любое время года. Температура воды постоянная- 28 градусов! 🥵🥵🥵🥵🥵И вы получите незабываемы впечатления -поплавать в зимнюю или осеннюю пору!!! 👍👍👍👍👍Большой СПА комплекс. Еще одна изюминка -это Зоопарк на территории отеля!!! 🐒🐒🐒🐒🐒Достаточно большая территория, много зверей! Приезжайте, не пожалеете!!! 🤗🤗🤗🤗🤗🤗Понравилось буквально все-место, ухоженная территория, на которой есть все необходимые для отдыха семьей с детьми. Море чистое, виды красивые. Были вопросы к работе фотографов на территории отеля-работают без прайсов, как цыгане-с кого сколько получится взять-столько и берут.это единственное что мне в отеле не понравилось, администрации отеля необходимо проработать этот момент. Номер небольшой (у нас был 2комнатный люкс)но продуман каждый метр. Приедем еще обязательно!👍👍👍👍👍 Отдыхом очень довольны! 🤩🤩🤩Очень рекомендую отдыхать здесь в межсезонье: классный сервис по адекватным ценам.🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳