: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : Princess Seaview Resort & Spa : : Отзыв 3997206 : : Туры

Отзыв на отель Princess Seaview Resort & Spa 4* Phuket

Отзыв написал 30.03.2024.

Персонал отеля ленивый Объясню почему: уборка проходит в номерах так себе, а у бассейна вообще грязь, окурки на столах, в кашпо с растениями. Приходили к бассейну в 11 утра, пивные банки стояли то тут, то там, окурки и пакеты с мусором. Если в это время все ещё не убрано, то вообще когда они там убирают. Бассейн прям пахнет хлоркой. Купаться там пропало желание.Еда обычная. Не понравилось что фруктов кладут по минимуму, и докладывают неохотно. Вообще ходят по столовой смотрят что берут и очень, очень не спеша идут заменить тарелки или убрать со столов. Нас пытались развести на деньги за якобы пропавшие полотенца. Ничего не пропало,но осадок остался. В номер приходили с "ревизией" в наше отсутствие. И это даже не в день отъезда. Свет в нашем номере мигал, мебель старенькая. Один плюс большая кровать. Месторасположение отеля неудобное, идти до моря по шоссе без тротуаров. Трансфер есть, но до 18-00. Рядом нет кафе, вообще ничего рядом.