: : Турция : : Белек : : Отели : : Spice Hotel & Spa : : Отзыв 3997195 : : Туры

Отзыв на отель Белек Spice Hotel & Spa 5*

Отзыв написал 29.03.2024.

Именно такое впечатление сложилось у меня с первого дня Обалденной красоты природа. Я обошла практически все корпуса и везде вид такой, что дыхание останавливается. Красивые закаты и бесконечное море. Запах сосновой смолы и моря. Полное погружение в природу. Ну а теперь о земном. Итак, мы были в конце сезона и да, отель уже порядком подустал от посетителей. Мебель, шезлонги, посуда в столовой. Придраться можно ко всему. Поэтому щепетильным особам здесь точно будет не по себе. Если вам нужна удобная кровать, горячая вода и крыша над головой - велкам!! Территория огромная. Обход ее затруднен естественными преградами в виде гор, горок, пригорков, лестниц, длинных лестниц и очень длинных и крутых лестниц. За время отпуска не поправились совсем, что очень приятно! Потому что ежедневный фитнес до моря и обратно, погулять и покушать сжигал все калории. Пляж небольшой, шезлонгов много. Я насчитала 8 рядов. Можно пройти за территорию пляжа. Там есть потрясающий заброшенный старый дом. Рекомендую для атмосферных съемок. А еще чуть дальше скала, и огромный камень у подножия. Там можно на полдня с камерой зависнуть. По поводу питания. Здесь можно питаться круглосуточно, главное знать где. Завтрак обед ужин - ресторан. Это понятно. Между ними бистро рядом с рестораном. Там есть суп, десерты и печенье. После обеда открывается гриль за бассейном, внизу. На пляже пицца и бургеры. Ночью суп, если не ошибаюсь, в баре. Для детей площадка на улице, площадка в ресторане. По поводу анимации для детей знаю, что была, но не ходили, не смотрели. Аниматоры, кстати, классные. Очень веселые и интересные конкурсы у бассейна. Бассейнов многою А народа максимум 2-3 человека. Персонал вежливый, знающий свою работу ребята. Нам все очень понравилось. Теперь если в Турцию, то только сюда.