: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Tivoli Spa Hotel & Aqua Park : : Отзыв 3997192 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Tivoli Spa Hotel & Aqua Park

Отзыв написал 29.03.2024.

Старый отель, со старым аквапаркам, старенькими номерами и постельными бельем в пятнах) Но белье по сути чистое) Хотя цена на отель очень дешевая Нам в нашем турагентстве предлагали все же взять другой вариант но мы хотели максимально дешево а этот отель был самым дешевым вариантом подходящим нам. Да и цену на него наше турагентство давало самую выгодную. Так что мы сделали свой выбор) Турагентство называется samitour.rf ищите по названию через инстаграм. Дешевле цен нет не у кого! Проживали на первом этаже в одном из двух этажных домиков в которых находятся номера отеля. Из плюсов небольшая терраса. Но стулья и столик грязные. Мебель старенькая но номер просторный. Даже разделен на две зоны. Где кровать и зона отдыха с диванчиком. Правда освещения в номере маловато. Зато пусть и старенький но большой вместительный холодильник. Раза в четыре больше стандартного мини-бара. Явный минус номера это конечно то что все старенькое и не очень чистое. Но зато и цена проживания низкая как вообще для отелей этого региона. Отель удален от моря но это район Хадаба. Старый город, рынок и все такое. В отеле компактная территория есть четыре бассейна в двух из них горки. Но аквапарком это не назовёшь да и они очень старые, при спуске тормозишь. Но даже их наличие в дешевой четверке это уже хорошо) Пляж не проблема есть бесплатный автобус. По еде нормально, вкусно но разнообразие хоть и ан минималках но оно есть. В целом все основное есть. Фруктов пару видов, сладостей очень маленький набор. В остальном мясо и рыба и гарниры. Есть. Один вид супа. Из мясного например на обед пару видов и все. Есть салатный стол. Конечно все очень скромненько но голодными не останетесь) Да мы в принципе в отеле и не находились, плюс накупили вкусняшек и хранили в холодильнике. Для отдыха с детьми я отель рекомендовать не буду но для бюджетного отдыха парой вполне подойдет. Мы много времени проводили на пляже и на экскурсиях. Катались на квадрациклах, посетили Каир и везде были русскоговорящие гиды и экскурсии обошлись недорого. Мы их брали в местном агентстве camitourcom ищите по названию в иснтаграм. Вообще отель понравился, стоит очень дешево а получили вполне неплохие условия. Вряд ли мы приедем сюда отдыхать снова но зато мы неплохо сэкономили на отеле и все равно находились очень много времени за его приделами.