: : Турция : : Белек : : Отели : : Spice Hotel & Spa : : Отзыв 3997191 : : Туры

Отзыв на отель Spice Hotel & Spa 5* (Спайс Белек)

Отзыв написал 29.03.2024.

Выбирали перед бронированием между 3 отелями (два варианта 4* в Кемере и Senza Garden), этот отель выбрали из-за территории (любим гулять с коляской) Вылет был у нас из Минска, 10 мая 2023, туроператор: АнексТур, количество дней отдыха 7. Отдыхали семьей, с маленьким 2-х летним ребенком. Заселение: приехали в гостиницу поздно, из автобуса (трансфера) с нами выходили ещё одна пара. Далее нам вручили ключи от номера и мы вместе с носильщиком прошли к лифту, сказали, что будем жить в корпусе, где находится ресепшн (типо нам будет так удобнее с ребенком, только пляж делековато). Носильщик вскрыл двери и предложил помочь подняться по лестнице и забрал у нас сумки. Номер в принципе то был неплохой, светлый, большой по размеру, Работал исправно мини-холодильник, телевизор , кондиционер работал исправно. Территория: у Spice hotel and spa огромная, шикарная территория, это будет лучший вариант, если вы любите долгие прогулки и красивые виды на море. Есть места, где все красиво, ухожено, пальмы, цветочки, кустарники, сосновые рощи. Питание: думали, что будет хуже, голодными точно не останетесь. Много мясного (говядина, курица, индейка), хорошие завтраки (блинчики, яичница, каши детские). На ужин делали даже картофельное пюре, кроме картошки фри и просто жареного картофеля. Много восточных сладостей. Супы вкусные. Есть ночной ужин после 23-00. Ресторан расположен так, что с него открывается чудесный вид на море. Пляж: вот заход в море в данном отеле 5* однозначно, нашему малышу было очень удобно заходить в воду. Бар на пляже работал хорошо, было пиво холодное, айран и вино (крепкое спиртное на пляже не наливали, только около бассейна), рядом работал снэк-бар, пиццы реально на пляже вкусные, тесто шикарное, ещё можно заказать картофель фри и гамбургер. Персонал: Очень вежливый, улыбчивый, исполняли все пожелания быстро и без слов.