: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : Splash Beach Resort Ex Grand West Sands : : Отзыв 3996742 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Splash Beach Resort ex Grand West Sands

Отзыв написал 02.04.2024.

Большие номера, красивая территория Приветливый персонал. Удобные матрасы! В целом отель неплохой, но на 5 звезд не тянет.
Близость аэропорта. Первый день реагируешь на самолеты, которые буквально пролетают над тобой, восторженно и с положительными эмоциями. На третий день они начинают напрягать. На завтраках очень много народу. Ресторан для завтрака не рассчитан на такое количество туристов. конечно, если прийти на завтрак в 6.30 утра, то все ОК! Но если прийти к 9.00 придется караулить стол, ждать посуду и еду. То стаканы закончатся, то кофе, то фрукты и тд. Персонал отеля бегает постоянно приносит и уносит, они очень шустрые, но тем не менее ждать приходиться. По поводу уборки: моя оценка 3+. Вроде были, но не заметно. Под кроватями огромный слой пыли и грязи. Туалетные принадлежности среднего качества. Мне пришлось купить шампунь в аптеке. Есть корпуса со старым ремонтом и с новым. Везде свои плюсы: без ремонта-огромный холл и кухня со всеми аксессуарами и бытовой техникой, а в новых- маленький холл с чайником и кружками и стаканами. Мини холодильник. Нет никаких вилок и ножей. Заселяют не ранее 15.00, мы приехали около 14.00 сначала нам сказали, что получите ключи в 15.00, откладывали 3 раза по 20 минут. Номер был не готов. В итоге заселились только в 16.00 Возможно мы попали в очень высокий сезон по загруженности отеля. Ближе к пляжу выдают полотенца ( около большого бассейна) но только с 10.00! На пляже лежаков нет, все лежат под соснами на песке.