Отзыв на отель Карон Бич Пхукет The Front Village 3*

Отзыв написал 02.04.2024.

Прекрасный персонал, хорошее расположение отеля Место отеля находится перед небольшим озером, которое каждый раз надо обходить, что неплохо для того чтобы прогуляться. Недалеко находится 7/11, в котором продают очень вкусные сендвичи) рядом с отелем прекрасная кафешка One-D seafood. Большие порции, вкусно готовят. В отеле неплохой бассейн, нам посчастливилось и при заселении нам выдали номера с выходом к бассейну, хотя бронировали обычные номера стандартные. Но уровень воды очень маленький у номеров, основная часть поплавать располагается у бара. Сами номера, конечно, очень уставшие, хочется ремонт. Но это Тай и я ничего другого не ожидала, понимая по фото, куда еду. Чистота в номере была всегда, к персоналу никаких вопросов и нареканий. Все очень понравилось. Каждое утро к нам прилетали прелестные птички, мы их кормили и они заглядывали к нам в номер не стесняясь) При заселении берут 100$ или 3000 бат депозит, который вернут, если в номере ничего не испортится. На ресепшен можно купить воду и пиво по адекватным ценам, совсем чуть капельку дороже магазина. Желаю отелю приятных и добродушных посетителей
Очень хочется освежить ремонт. Больше ничего сказать плохого не могу :)