: : Испания : : Коста Дорада : : Отели : : Portaventura Hotel Portaventura : : Отзыв 3996073 : : Туры

Отзыв на отель Portaventura Hotel Portaventura Costa Daurada

Отзыв написал 02.04.2024.

Красивая территория, близость к парку развлечений, возможность зарядить авто, отличная еда в ресторане отеля Система lost and found Умение сотрудников на ресепш и в холле быстро помогать большому количеству людей
Не повезло - попали на Пасху в овербукинг Бронирование сначала не нашли. Затем что-то нашли, заселили в неубранный номер. Номер был не готов в 23.30. С грудным ребенком в грязном номере без постельного белья, полотенец, манежа. Бронировала tween (второй ребенок мальчик подросток), получила просто номер с большой кроватью. Спасибо сотруднику обслуживания номеров Марие за отважную попытку помочь нам (она увидела, в каких условиях нам предлагают провести ночь; мои три попытки не увенчались успехом, там отвечали "вопрос можно будет решить только завтра"), и сотруднице ресепшн Александре - вместе они сумели нам найти другой номер ночью, тк убрать и подготовить прежний номер так и не удалось за весь день.