: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Hilton Garden Inn Dubai Al Jadaf Culture Village : : Отзыв 3996045 : : Туры

Отзыв на отель Дубай Hilton Garden Inn Dubai Al Jadaf Culture Village 4*

Отзыв написал 01.04.2024.

Гостиница относительно новая, чистая Понравилось отношение персонала, особенно персонала. При заселении предлагают вкусное печенье 🍪. Заселили раньше 15.00, подождали около часа. Номер дали лучше, чем хотели - самый высокий этаж и 2 раздельные кровати. Большое спасибо сотрудникам на ресепшн Mohamed и Sean за оказание помощи в некоторых вопросах. Завтрак тоже был неплохой, понравился кофе от баристы. Очень понравилось, что есть шатл до пляжа Ля Мер и до Дубаи Молл, это хорошая экономия денег, такси стоит дорого.
В моём номере 1333 была оторвана ручка от сейфа, она была много раз приклеена к сейфу и это выглядело непрезентабельно. Лучше поменять такой сейф. Бассейн маленький и несмотря на то что его чистят, мутноват и сильно пахнет химией. Лежаков на всех мало, и на пол просто кладут матрасы. Мебель вся наверху разная по цветам, как будто то что было и то свезли наверх. На стенах старая реклама пива, мне кажется лучше её поменять. Есть вид на небоскребы, кто хотел увидеть Бурж Халифу, её там нет) Рекламные картинки бассейна в Booking не соответствуют действительности. Также советую взять с собой адаптер для розетки, так как они не такие как у нас. Около стола было 2 выхода для USB, но через него телефон заряжается очень медленно. В туалете был разъём для круглой вилки, но через него телефон не заряжался(