туристическая компания
туристическая компания
Пн.-Пт. 10:00 - 19:00 (без обеда)
Сб, Вс 11:00 - 17:00 по предварительной записи
Нац. праздники - ВЫХОДНЫЕ
Отзыв на отель Интерконтинентал Абу Даби Абу-Даби
Отзыв написал Наталья 01.04.2024.
Отдыхали в отеле в начале марта, у нас был забронирован классический номер, но сотрудники сделали апгрейд и разместили нас в люксе
Номер очень просторный, для третьего человека принесли отдельную кровать, не пришлось спать на диване)) Кондиционер отлично работал, в ванной есть все необходимое от фена до ванных принадлежностей. Номер довольно тихий.
Завтраки и ужины были включены в проживание, чем мы остались очень довольны. На завтрак могла быть очередь, но персонал предлагал пойти во второе заведение, где накрывали завтраки, так что ждать не приходилось. На ужин очень разнообразная еда: несколько видов горячего, гарнира. салатов и десерты. В стоимость входит только вода, все остальное нужно оплачивать отдельно.
У отеля есть свой пляж: чистый, довольно уютный, рядом бассейн и джакузи. Лежаков достаточно.
Рядом с отелем есть магазин.
Отдельное спасибо персоналу отеля! Очень доброжелательные, приветливые и сразу помогали решить все вопросы.
Я бы не сказала, что не понравилось, просто видно, что отель уже не новый)
Справочно-информационный сайт Позитив Тревел не является ни рекламой, ни офертой