Отзыв на отель Diamond Resort Phuket

Отзыв написал 01.04.2024.

Хорошее расположение Рядом ресторан, кафе, прекрасное спа Zenza в 5 минутах ходьбы, напротив въезда в отель стоянка тук-туков, на которых в любое время легко добраться до пляжа Банг-Тао и прочей инфраструктуры. Большой прохладный бассейн с джакузи на всю длину корпусов -- прекрасное решения для апарт-отеля такого типа. Яркие надувные матрасы для плавания в бассейне. Чистота территории. В самом номере достаточное количество мест для хранения, 2 сейфа, утюг, гладилка, сушилка, посуда, хороший свет в ванной для макияжа (это редкость).
Мы бронировали номер люкс с выходом к бассейну, но не учли, что шезлонги общие и их очень мало на все количество номеров и отдыхающих. Поэтому, открывая утром шторы и балконную дверь, мы всегда натыкались на чьи-то попы под окнами нашего номера. Приватности никакой, только после 7-8 вечера. Первый этаж не рекомендую еще и из-за сырости и затхлого запаха в номере. Диван был весь в разводах и срочно нуждался в химчистке. В остальном претензий к чистоте в номере нет. Девушка-горничная старалась и убирала хорошо. Как оказалось, соотношение цена-качество не оправдано. Ближе к пляжу мы нашли крутейшую новую виллу с 3-мя спальнями, собственным бассейном и с горничной в те же деньги.