: : Вьетнам : : Нячанг : : Отели : : Ale Nha Trang Hotel : : Отзыв 3994242 : : Туры

Отзыв на отель Нячанг Ale Nha Trang Hotel

Отзыв написал 01.04.2024.

Свежий, чистый, ухоженный отель По азиатским меркам так вообще) нам предоставили кроватку для ребенка, есть цокольный этаж с лифтом , удобно для родителей с колясками, помогали, шли навстречу, персонал на ресепшене говорит и по-русски и по-английски, расположение близко и к центру города и к морю. У нас был очень просторный номер с окном и балконом, рабочей зоной. Балкон конечно чисто номинальный, 30*50см максимум)) но хватало чтобы посушить вещи. Очень выручал бассейн когда на море были волны . С wi-fi имейте в виду, если у вас телефон или техника ловит только 5 герц как у меня, то работать не будет, а если 2,4 тоже ловит, то все работает идеально
Уборка как повезет: иногда хорошо убирались, иногда не очень. Звукоизоляция не очень, с улицы слышно как постоянно сигналят автобусы и байки. На две ночи к нам напротив поселили китайцев и было все прокурено даже у нас в номере и шумно ужасно. Ходила и я к ним разбираться и сотрудники. Но в остальное время никого из гостей я вообще не видела. Но это все придирки конечно, отель замечательный, а за такую цену так вообще подарок